За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

КБФ «Ашана» при поддержке МВД Республики Абхазия запускает третий и заключительный этап открытого благотворительного аукциона госномеров

17.08.2022 КБФ «Ашана» при поддержке МВД Республики Абхазия запускает третий и заключительный этап открытого благотворительного аукциона госномеров.

С 17 по 31 августа в социальной сети Instagram > https://www.instagram.com/auktsion_ashana/ пройдет ТРЕТИЙ ЭТАП ОТКРЫТОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО АУКЦИОНА «красивых» государственных регистрационных знаков транспортных средств (госномер)! Всего на продажу будет выставлено 17 госномера. Акция стала возможна благодаря поддержке министра внутренних дел Республики Абхазия Бутба Вальтера Сергеевича.

Старт онлайн открытого аукциона 17 августа в 12:00, завершится акция 31 августа в 12:00. В течение этого времени каждый желающий сможет в режиме онлайн побороться за право приобретения одного и более госномеров.

Автолюбителям также предоставляется возможность выкупа понравившегося номера по «Цене моментального выкупа», без участия в аукционе.

С правилами участия в открытом аукционе “красивых” госномеров можно ознакомиться здесь.

Онлайн-информер с актуальной информацией о лотах, ценах и текущих ставках, можно посмотреть здесь.

Все вырученные средства будут перечислены на расчетный счет фонда «Ашана» с пометкой «Благотворительный интернет-аукцион» и направлены на лечение тяжелобольных подопечных фонда, а также на организацию медицинских акций в рамках проекта “Здоровое поколение”.

По возникающим вопросам, относительно настоящих Правил, пожалуйста, напишите нам на WhatsApp +7(940) 772-04-66, или в Instagram https://www.instagram.com/auktsion_ashana/, либо на адрес электронной почты auktsionashana@yandex.ru. Также вы можете позвонить на номер телефона: +7(940) 772-04-66 в рабочие часы с 9:00 до 18:00.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба

Видеогалерея

 

Фотогалерея