За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Благотворительная акция "Копилка Добра"

19.03.2014

Благотворительная акция «Копилка Добра» это еще одна возможность помочь нашим детям. Это еще один способ сбора средств с установкой ящиков для пожертвований или же Копилок Добра! Мы заказали специальные ящики с замком, гравированные, с нанесенным на них логотипом нашего фонда, реквизитами, абсолютно прозрачные. Вы все наверное уже заметили их в кассах магазинов, кафе быстрого питания, супермаркетов. 

На данный момент их 75 штук и они максимально распространены по крупным местам скопления нашей республики. Представители этих предприятий очень охотно и с удовольствием приняли наше предложение и стали активно участвовать в нашей акции, предоставив места для установки копилок, а также ответственных лиц, которые будут всячески стараться привлекать внимание посетителей и присутствовать при выемке собранных средств. Чтобы Вы сразу поняли, что в этом магазине стоит наша Копилка Добра, у входа на двери Вы заметите круглую наклейку с надписью «Территории благотворительности» ( т.е. территория - где осуществляется сбор средств), что свидетельствует о том, что данное предприятие участвует в нашей акции. 

Каждый из Вас может легко принять участие в нашей акции, просто положив средства в нашу Копилку Добра. Опустить деньги в такую копилку - самая простая и доступная возможность сделать пожертвование. Даже самые небольшие пожертвования, соединившись с другими, составляют существенные суммы и приносят огромную пользу! Каждый из Вас посещает эти магазины, кафе быстрого питания, покупает продукты, которые вам необходимы для обеспечения своей жизнедеятельности. Оплачивая свой товар на кассе, или заказав тот же бургер, Вы просто оглянитесь и обратите внимание на эту маленькую прозрачную Копилку, с Призывом: 

«Каждый Ваш рубль - это помощь детям!»

Мы уверены, что никто из Вас не останется равнодушным и будет участвовать в этой благородной акции.

Актуальную информацию о том, где расположены Копилки для сбора пожертвований нашего фонда можно посмотреть на этой странице.

Это не окончательный список, он будет еще расти, если у Вас есть предложение по размещению копилок для сбора пожертвований сообщите Нам, Мы с удовольствием поставим их у Вас.

Все Отчеты о собранных средствах, Вы можете читать на нашем сайте в разделе "Результаты - Отчеты: Копилка Добра" или в газете РА.

Только все вместе, объединив усилия, мы сможем более эффективно творить добро.





Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян

Видеогалерея

 

Фотогалерея