За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

КБФ «Ашана» при поддержке МВД Республики Абхазия запускает аукцион госномеров

23.06.2022

КБФ «Ашана» при поддержке МВД Республики Абхазия запускает открытый аукцион госномеров.

С 4 по 13 июля в социальной сети Instagram >  https://www.instagram.com/auktsion_ashana/ пройдет ОТКРЫТЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН «красивых» государственных регистрационных знаков транспортных средств (госномер)! Всего на продажу будет выставлено 63 госномера. Акция стала возможна благодаря поддержке министра внутренних дел Республики Абхазия Бутба Вальтера Сергеевича.

Старт онлайн открытого аукциона 4 июля в 12:00, завершится акция 13 июля в 12:00.  В течение этого времени каждый желающий сможет в режиме онлайн побороться за право приобретении одного и более госномеров. 

Автолюбителям также предоставляется возможность выкупа понравившегося номера по «Цене моментального выкупа», без участия в аукционе.

С правилами участия в открытом аукционе “красивых” госномеров можно ознакомиться здесь.

Онлайн-информер с актуальной информацией о лотах, ценах и текущих ставках, можно посмотреть здесь.

 Все вырученные средства будут перечислены на расчетный счет фонда «Ашана» с пометкой «Благотворительный интернет-аукцион» и направлены на лечение тяжелобольных подопечных фонда, а также на организацию медицинских акций в рамках проекта “Здоровое поколение”.

По возникающим вопросам, относительно настоящих Правил, пожалуйста, напишите нам на WhatsApp +7(940) 772-04-66, или в Instagram https://www.instagram.com/auktsion_ashana/, или адрес электронной почты auktsionashana@yandex.ru. Также вы можете позвонить на номер телефона: +7(940) 772-04-66 в рабочие часы с 9:00 до 18:00. 



Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян

Видеогалерея

 

Фотогалерея