За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Открыт сбор для Нестора Жиба!

Уже помогли
10.06.2022
Собрано: 150000000 руб.

ОТКРЫТ СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ НЕСТОРА ЖИБА!

Этого чудесного малыша зовут Нестор Жиба. Сейчас ему месяц и 27 дней. Ребенок родился 14 апреля в Сочинском роддоме, где в обязательном порядке у малыша взяли анализ на наличие генетических заболеваний. Результат пришел неутешительный. Мальчику поставили страшный диагноз - спинально-мышечная атрофия (СМА).

Эта болезнь носит прогрессирующий характер. Слабость начинается с мышц ног и всего тела и доходит до мышц, отвечающих за дыхание и глотание. При этом интеллект сохраняется полностью. Из-за этой болезни у деток атрофируются мышцы всего тела, и они постепенно теряют способность двигать ножками и ручками, глотать и даже дышать.

На сегодняшний день у Нестора есть шанс на жизнь! Остановить эту страшную болезнь может только препарат ZOLGENSMA – самый дорогостоящий в мире – стоимостью 2,2 - 2,3 млн $ (около 150  миллионов рублей). Он вводится однократно!

Для того, чтобы этот препарат оказал больший результат его необходимо ввести до появление симптоматики у малыша.

На сегодняшний день общими усилиями собрано 30 миллионов 148 тысяч 302 рубля

Мы очень надеемся, что с Вашей помощью мы успеем собрать на заветный укол и Нестор сможет ходить и бегать, как все остальные детки!

Все средства, поступившие с 10.06.2022 г. до 10.07.2022 г., будут перечислены на расчетный счет мамы Нестора на приобретение препарата.

Пожалуйста, не проходите мимо!
Каждый репост, любая сумма очень важны!
Давайте вновь объединимся, ведь вместе мы может спасти еще одну жизнь!

Вы возможные способы помощи вы можете найти на нашем сайте, а также в социальных сетях.

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
За 3,5 года Вы провели огромную работу, в наше время трудно убедить людей в своих благих намерениях, Вы понимаете по какой причине, много людей, которые пользуются чужим горем и просто используют боль людей ради наживы, но Вам удалось своей открытостью, убедить наших людей и люди Вам поверили, причиной тому, Ваша открытость, честность и стремления максимально помочь детям, а это многого стоит. 
Спасибо Фонду и всей Вашей команде.
Большая работа, Вы молодцы!!!
Команда ABKHAZ AUTO

Поздравляю с днем рождения!Ваш фонд приносит людям счастья,дай бог чтоб и вы всегда были счастливыми!!!

Эльвира(ЛяКа) Мепория(ШАМБА)
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Спасибо вам большое!!! Просто нет слов о ваших подвигах и помощи больным детям, не одной моей сестре вы помогли, но и многим другим! Спасибо за ваше существование!
Адица Латария

Видеогалерея

 

Фотогалерея