За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Открыт сбор средств для Германа Гвазава (Оболенский)!

Уже помогли
14.06.2022
Собрано: 6600000 руб.

Закрыт СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ГЕРМАНА ГВАЗАВА (ОБОЛЕНСКИЙ)
Остаток средств внесет Фонд  "Добросвет"

Год назад Германа начало тошнить и закружилась голова, в поликлинике начали лечить ротовирусную инфекцию. Спустя неделю улучшения не наступили, мальчика отправили на осмотр к неврологу, который ошарашил родителей диагнозом «новообразование в правой части мозга». Роковые предположения врача подтвердились точными анализами. Так семья Германа услышала самые страшные слова в жизни - опухоль головного мозга 4 стадии, глиома.

Новообразование оказалось настолько большим, что оперировать его невозможно, можно только сдерживать рост и уменьшать влияние на организм. Сейчас опухоль придавила нервные окончания, отвечающие за работу правой ручки и ножки, а также повреждён речевой аппарат.

Для победы над опухолью и её симптомами Герман уже прошёл лучевую терапию, 10 блоков химиотерапии, но к сожалению анализы не показывают улучшений.

Необходимый для жизни Германа препарат был назначен большим консилиумом российских врачей на основании множества высокоточных анализов.
Мальчику нужно незарегистрированное в России лекарство «Exkivity», 2 курса которого стоят 101 100 долларов. Сейчас это примерно 6 600 000 рублей.
На данный момент Фонд “Добросвет”, который и добился того, что данный препарат выделят для мальчика, собрал 1 044 351 рубль.

Все средства, которые поступят с 14.06.2022 по 29.06.2022 года будут перечислены в Фонд “Добросвет”.

Герману помогает бороться с заболеванием вся его большая семья.  Но сил семьи не хватает, для них это огромная сумма.
Давайте спасем Герману жизнь! Ведь только объединившись у нас получится сделать чудо!







Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея