За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
(с) Л.Толстой

Дмитрий Бестаев и Сария Чантурия

Уже помогли
12.08.2022
Собрано: 370400 руб.

Дмитрию и Сарии необходима ваша помощь!

Дмитрий Бестаев и Сария Чантурия абсолютно разные, но их объединяет один диагноз – грубая задержка психоречевого и моторного развития. Помимо основного страшного диагноза, у Дмитрия установлен Синдром Денди-Уоркера, ДЦП, а у Сарии - ДЦП.

КБФ «Ашана» совсем недавно заключил соглашение о сотрудничестве с нейрореабилитационным центром «Импульс» (г. Сочи), который помогает детям с Расстройствами аутистического спектра (РАС), Задержкой психоречевого развития (ЗПРР), Задержкой речевого развития (ЗРР), Синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) и другими заболеваниями. Дмитрию с Сарией повезло быть первыми подопечными от Фонда, которые пройдут процедуру диагностики и курс реабилитации в «Импульсе».

Для каждого ребенка будут индивидуально подобраны определенные медицинские услуги, к примеру: сенсорная интеграция, АФК (адаптивная физическая культура), флортайм, арт-терапия, брифабилити, общий расслабляющий массаж, занятия с логопедом-дефектологом, АВА-терапия и многое другое.

Общая стоимость лечения и проживания детей, составит 370 400 рублей.

Мы призываем всех неравнодушных, оказать помощь в сборе средств на лечение Дмитрия и Сарии!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея