За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Герман Гвазава (Оболенский)

Уже помогли
18.11.2022
Собрано: 93910 руб.
Не хватает: 6 506 090 руб.

Вы помните, что в июне наш Фонд присоединился к сбору средств, который вел Фонд «ДоброСвет» для Германа Гвазава (Оболенского). У мальчика опухоль головного мозга. Сбор средств вёлся на покупку лекарства, которое было последней надеждой. И, к большому счастью, лекарство оправдало себя!

Первый курс препаратом «Exkivity» не дал никаких результатов, а МРТ показало новые очаги болезни, но семья Германа мужественно приняла решение о продолжении лечения, и всё это было не зря. Второй курс показал ошеломляющие результаты - часть опухоли Германа разрушилась более чем на 50%!

Старания врачей, помощь бесчисленного количества людей, сделавших пожертвования, поддержка большой семьи Германа и всей Абхазии сработали на спасение Германа! Этот успех нужно повторить!

Помимо радующих результатов приёма терапии у мальчишки тяжёлые побочные симптомы - практически полное отсутствие сил, аппетита. Сейчас Герман почти всё время спит, ему очень тяжело ходить и даже есть. Но близкие стараются выводить его на прогулки, а есть Герман старается сам, через сильное нежелание и отвращение.

Каждый день на протяжении последних 3 недель Герман круглосуточно находится под капельницами. Иногда на пару часов в день лечение прерывают, чтобы он с мамой смог немного прогуляться.

Герман не только справляется сам со всей болью, но и постоянно подбадривает маму. Иногда мальчишка может сказать всего несколько слов за весь день и эти слова бывают: «Мамочка, я всё выдержу и обязательно справлюсь, не грусти». Такой сильный и такой нежный Герман нуждается в поддержке каждого, кто читает этот текст.

Он справится со всеми побочными симптомами и мужественно перенесёт ещё десяток капельниц на пути к выздоровлению, но ему нужна помощь в покупке дорогостоящего препарата ««Exkivity»», а это колоссальная сумма - 6 600 000 рублей.

Фонд «Ашана» не может остаться в стороне: мы присоединяемся к сбору средств. Все средства, которые поступят на счет нашего Фонда с 18.11.2022 по 9.12.2022 года будут перечислены в Фонд “Добросвет”.

Совместно у нас есть возможность совершить чудо - сделать так, чтобы Герман выжил. А это чудо обязательно оправдает себя в будущем, Герман растёт уникальным ребенком, который дарит искреннее ощущение любви и защиты всем, кто пересекается с ним даже на мгновение.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея