За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

Панчулидзе Мария

Уже помогли
31.05.2023
Собрано: 247140 руб.

У тринадцатилетней Марии Панчулидзе очень длинный диагноз: поражение ЦНС,ДЦП, задержка психомоторного и речевого развития, сходящееся косоглазие.
С самого детства мама девочки делала всё, что в её силах, чтобы дочь не отставала от сверстников в развитии. Выезжала с ней на обследование и лечение в Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург и Москву. Результаты есть, но из-за сложности диагноза девочка нуждается в очередном курсе лечении.
Сейчас Мария нуждается в курсе психолого-коррекционной помощи и реабилитации по индивидуальной программе в Детском нейрореабилитационном центре «Импульс» (г.Сочи).
В ходе реабилитации Марие будут представлены такие услуги, как: комплексная диагностика невролога; занятие с клиническим психологом; мозжечковая стимуляция; занятие с логопед-дефектологом; нейрокоррекция; брифабилити; ЭЭГ-БОС-трнинг; занятие на стабилоплатформе; ЭЭГ (рутинная).
Все это крайне необходимо, чтобы девочка смогла развиваться так же, как ее сверстники и стать полноценным членом общества.
В центре «Импульс» уже готовы принять Марию, но сумма для семьи неподъемная.
Общая стоимость обследования, лечения и проживания – 247 140 рублей.
Давайте все вместе сплотимся ради улучшения качества жизни Марии. Сейчас каждый пожертвованный рубль приблизит девочку к здоровому будущему. Не оставайтесь равнодушными.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба

Видеогалерея

 

Фотогалерея