За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Камила Малазония

Уже помогли
27.12.2012
Собрано: 116565 руб.

12 лет, сенсоневральная тугоухость четвертой степени. 
Необходимо слухопротезирование новейшими цифровыми слуховыми аппаратами. 


В марте состоялась установка слуховых аппаратов в г. Краснодар


С чего все начиналось...


                                         

Огромное богатство – возможность слышать. 
Бывает в жизни так, что казалось бы элементарные вещи данные нам как должное, для некоторых людей являются мечтой всей их жизни! Такой мечтой для Камилы Малазония является возможность слышать, общаться с родными, друзьями, учиться со сверстниками. Печально, что лишившись одного лишь слуха мы теряем столько радостей жизни… 
Девочка родилась абсолютно здоровым ребенком. Рано начала ходить, с детства любила петь и танцевать. В трехлетнем возрасте малышка простудила уши, что и привело к постепенной потере слуха. Она стала всепереспрашивать, успеваемость в школе снизилась. Многие друзья отвернулись от нее. Из-за плохого слуха Камила не может правильно строить речь, связывать предложения. Она очень жизнерадостная и коммуникабельная девочка, но если Камиле не помочь ее жизнерадостность может угаснуть.
Родители Алика и Камилы обратились в наш фонд после обследования в Краснодарском Центре хорошего слуха «Радуга звуков». Оба ребенка нуждаются в постоянном ношении слуховых аппаратов, но их покупка стоит более ста тысяч рублей. Этим семьям покупка слуховых аппаратов не по карману. Постоянного заработка у них нет. Денег хватает только на самое необходимое. А на слуховые аппараты денег просто не собрать, да и копить времени нет, дети растут и должны развиваться. Им необходимо слухопротезирование и мы можем в этом помочь. Мы можем подарить этим детям возможность услышать весь спектр звуков, где человеческий голос лишь крупица всего фонового многообразия.


Команда КБФ «Ашана»

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба

Видеогалерея

 

Фотогалерея