За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

Дамир Гунба

Уже помогли
13.03.2013
Собрано: 172963 руб.

4 года, сахарный диабет 1-го типа (инсулинозависимый).
Срочны нужны расходные материалы для инсулиновой помпы (на 2 года).

Дамиру Гунба  после первого сбора средств была успешно установлена инсулиновая помпа. Теперь Ему не надо 5 раз в день делать уколы, сахара стабилизировались, он даже ходит в детский сад до обеда. 
После второго сбора средств доставлены  расходные  материалы для инсулиновой помпы на 2 года
 Спасибо всем.



С чего все начиналось...
                      



Дамиру нужны расходные материалы для инсулиновой помпы.
Трехлетнему Дамиру Гунба уже установили помпу год назад, сейчас малыш чувствует себя хорошо. Именно благодаря Вам, сегодня Дамир ходит в садик, спокойно развивается. Инсулиновые инъекции ему можно делать столько сколько необходимо для нормальной жизнедеятельности, без мучительных уколов. Теперь любые сложности болезни можно будет предотвратить на начальном этапе их возникновения. Инсулиновая помпа позволила ему жить так, как живем все мы.
Однако в течение года расходные материалы для инсулиновой помпы Дамра практически полностью израсходовались. Сегодня молодой семье мальчика требуется 172 963 рубля для покупки расходных материалов с запасом на два года. Давайте поможем Дамирчику вновь спастись от мучительных болей и жить нормальной жизнью. 

Команда КБФ «Ашана»

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.

Видеогалерея

 

Фотогалерея