За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Дети


Нужна помощь!
Панчулидзе Мария, Смыр Алан, Ардзинба Самей
Сейчас нашим подопечным разработана индивидуальная программа коррекции и реабилитации на основании диагноза и заключения диагностики. В программу реабилитации, к примеру, войдут такие услуги, как: АРТ-терапия, сенсорная интеграция, АФК, занятия с логопедом-дефектологом, с клиническим психологом, нейрокоррекция, флортайм и многое другое
Уже помогли
Санель Самсония
Санель необходимо срочно провести реконструктивную операцию сустава. Эта операция крайне необходима для того, чтобы Санель смогла вырасти здоровой и полноценной. Из-за сложности заболевания, девочка ограничена в движении, у нее нарушена походка, она передвигается самостоятельно, но прихрамывая на ножку с больной стороны, и туловище наклоняется в эту же сторону
Уже помогли
Джинджолия Николь
Чтобы Николь могла дышать, закончила школу, поступила в университет и начала жить полной жизнью - сейчас ей нужна ваша помощь! Болезнь каждый день лишает Николь шанса на спасение, и больше всего на свете она мечтает стать здоровой. Все вместе мы можем на шаг приблизить Николь к мечте. Дорогие благотворители! Мы, как и прежде, обращаемся к вам за поддержкой. Без вас нам не справиться, без вас мы не сможем спасти жизнь ещё одного ребёнка.  
Уже помогли
Чичуа Лаша, Малишава Денис
Кресла-коляски для детей с ДЦП соответствуют важным принципам: как можно больше самостоятельной активности, помощи ровно столько, сколько необходимо.
Уже помогли
Асландзия Одиссей
Двухлетнему Одиссею Асландзия нужна ваша помощь!
Уже помогли
Шабат Голандзия, Левон Папазян, Александр Калайджян
Сейчас ребятам необходимо пройти очередной курс реабилитации в Восстановительном зале «Дар».
Уже помогли
Карнецян Валентина
Экстренный сбор средств! Пятилетняя Валентина Карнецян с диагнозом Spina bifida в поясничном отделе с гидроцефалией вновь нуждается в нашей помощи.
Уже помогли
Смыр Алан, Ардзинба Самей и Анна Гуния
Все трое детей абсолютно разные, но их объединяет один диагноз – задержка психоречевого развития. Анне – 4 года, Алану –7 лет, а Самею – 5 лет.
Уже помогли
Амир Халваш
Помимо основного диагноза, восьмилетнему Амиру необходимо проверить зрение, так как ему предстоит коррекция длины глазодвигательных мышц (операция на косоглазие).
Уже помогли
Карнецян Валентина
Валентине необходимо пройти очередное обследование и лечение в Россиской Детской клинической больнице.
Уже помогли
Аршба Инал,
Фонд открывает сбор средств на прохождение курса реабилитации у местного реабилитолога, не выезжая за пределы Абхазии.
Уже помогли
Варваштян Андрей
Андрей сейчас нуждается в прохождении диагностики и курса реабилитации в нейрореабилитационном центре «Импульс» (г. Сочи). В ходе диагностики и курса реабилитации мальчику будет проведено: нейрокоррекция, АРТ-терапия, занятие с логопедом-дефектологом, сенсорная интеграция и др.
Уже помогли
Джинджолия Аслана
Сейчас для комфортного передвижения и во избежание необратимых последствий ей необходима срочная операция по установлению нового штифта, диаметром больше прежнего.
Уже помогли
Кучуберия Дамей
Сейчас мальчику показано срочное хирургическое лечение деформаций бедер с установкой телескопических штифтов в плановом порядке. Докторами принято решение, в первую очередь, оперировать левое бедро, т.к. у Дамея в последнее время часто случались переломы левого бедра, а в недалеком будущем надо будет оперировать и правое.
Уже помогли
Рейман Миша
Мише с диагнозом буллезный эпидермолиз необходимы перевязочные материалы

Дети 1 - 15 из 222
Начало
Пред.
1 2 3 4 5

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея