За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Амир Халваш

Уже помогли
04.06.2021
Собрано: 214630 руб.

Амир Халваш вновь нуждается в нашей помощи!

Напомним, что у мальчика атипичные фибрильные судороги, эпилепсия, нарушение ЦНС.

Ранее Амир уже проходил восстановительный курс лечения в Институте Медицинских технологий (г. Москва). Данный курс лечения был направлен на купирование судорог и реабилитацию по снижению патологического тонуса мышц.

Ему была проведена Нейронально-рефлекторная стимуляция с использованием биологически-активных препаратов, так же были рекомендованы: занятия по коррекции психосенсорного и речевого развития; массаж; ЛФК. Все рекомендации родителями Амира были выполнены.

По словам мамы Амира, Хатуны Пасания, показатели у Амира стали лучше, виден значительный прогресс. Однако, у него сейчас из-за ослабления мышц появилась сильная боль. Его сложно одевать, ноги начинают трястись, каждое движение приносит дискомфорт.

По рекомендациям врачей, Амиру необходимо продолжить лечение в той же клинике, в которой он и ранее проходил курсы лечения и реабилитации.

У родителей мальчика нет возможности самостоятельно оплатить лечение, они вновь обращаются ко всем за помощью. 

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.

Видеогалерея

 

Фотогалерея