За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

Благодарность от мамы Инала Агрба.

11.08.2014

Отношение врачей в клинике, полное обследование, внимание медсестер было на высшем уровне. Даже то, что после окончания операции, врач выбежала вся счастливая, что все прошло так удачно, подошла и обняла меня сильно - говорит о неравнодушии этих людей. Мне было очень легко в тот момент, Я почувствовала тепло и поддержку!!!! Спасибо им огромное, что вернули зрение моему Иналу.

Отдельно хочу отметить людей, которые стали для меня родными. Это Беслан Агрба, который с первого дня нашего приезда звонил, узнавал, как идут дела, какая нужна помощь. Прислал своего племянника, Сандрика Аршба, который все время находился рядом, поддерживал, помогал и решал разные возникающие вопросы, которые для меня казались нелегкими. После операции, когда можно было Иналу вставать, он водил его в Макдональдс, одаривал подарками и сладостями. Спасибо и еще раз спасибо Вам, спасибо за финансовую и моральную поддержку.

Спасибо Марине Агрба, которая помогала мне морально, звонила и сопереживала.

Спасибо Вам, дорогие благотворители, которые перечисляли средства, отправляли смс.

Спасибо компании «Аквафон» которая выделила нам средства на дорогу и поддержали в такой трудный момент!

Спасибо Анне Гуния и Джими Шумения за репортаж и поддержку.

Отдельная благодарность фонду «Ашана» и таким замечательным сотрудникам, которые с первого дня и по сей день переживают за моего мальчика, которые смогли за короткий срок организовать сбор средств и отправить нас на операцию.

Могу сказать одно - Я счастлива!!! Потому что рядом, мой здоровый малыш!»

Манана Квеквескири - мама Инала Агрба


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Команда фонда "АШАНА", очень хочется выразить вам свою благодарность за то, что вы занимаетесь оказанием реальной помощи детям в беде. Особенно хочется отметить ваш профессионализм и оперативность, с которой вы оказываете помощь и предоставляете полную информацию об использовании поступающих денег. 
В полдень были переданы деньги, а к концу рабочего дня хор в Италии, который оказал помощь фонду, уже писал мне о том, что был впечатлен благодарностью команды "АШАНА" и полным отчетом о пожертвованных деньгах. 
Спасибо за улыбки детишек, которым можно оказать помощь благодаря вашей слаженной работе!
Успехов вам!
Аида Сакания
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия
За 3,5 года Вы провели огромную работу, в наше время трудно убедить людей в своих благих намерениях, Вы понимаете по какой причине, много людей, которые пользуются чужим горем и просто используют боль людей ради наживы, но Вам удалось своей открытостью, убедить наших людей и люди Вам поверили, причиной тому, Ваша открытость, честность и стремления максимально помочь детям, а это многого стоит. 
Спасибо Фонду и всей Вашей команде.
Большая работа, Вы молодцы!!!
Команда ABKHAZ AUTO

Видеогалерея

 

Фотогалерея