За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Новости

Март
25
2024
Выражаем глубокое соболезнование семьям погибших людей , в связи с произошедшим терактом в подмосковном "Крокус сити холле".
Учредитель КБФ «Ашана» Беслан Шакая , Уполномоченный по правам ребенка, руководитель Фонда - Мактина Джинджолия, весь коллектив фонда выражают глубокое соболезнование семьям погибших людей , в связи с произошедшим терактом в подмосковном "Крокус сити холле".
Март
22
2024
Итоги проекта "Социальное государство - это мы"
Основной задачей  проекта «Социальное государство - это мы» являлась мониторинг проблем реабилитационных центров Абхазии, а цель - изменение отношения общества к людям с ОВЗ.
Март
13
2024
Переизбрание Председателя попечительского совета КБФ "Ашана"
В очередной раз члены ПС проголосовали за действующего Председателя ПС – Изольду Хагба.
Март
12
2024
Отчет фонда о проделанной работе за Февраль 2024г.
Собрано на лечение детей - 1 319 737 На административные расходы - 287 295
Март
5
2024
заседание членов Попечительского Совета КБФ «Ашана».
члены Попечительского Совета уверили в том, что, как и прежде, готовы принимать активное участие в решении многих вопросов, стоящих перед Фондом., особенно в поисках новых партнеров.
Март
5
2024
46 ДЕТЕЙ БЫЛО ОСМОТРЕНО ДЕТСКИМ И ПОДРОСТКОВЫМ ПСИХИАТРОМ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»!
За 6 дней совместно с местным врачом-психиатром, детским психиатром - Гванцой Мачавариани были проведены приемы в ЦРБ г.Гал, ЦРБ г.Очамчыра, на базе Гулрыпшской ЦРБ, в отделении детской поликлиники г.Гудаута, в реабилитационном центре «Мы вместе» (п.Цандрипш) и в поликлинике Сухумского района.
Март
4
2024
Приезд специалистов из нейрореабилитациионного центра "Импульс"
В рамках этого проекта, по приглашению КБФ «Ашана», уже четвертый раз с рабочим визитом Абхазию посетили ведущие специалисты детского нейрореабилитационного центра «Импульс», а именно: детский невролог, логопед-дефектолог, нейропсихолог.
Февраль
26
2024
Встреча с министром здравоохранения
О. Мельникова представила Министру здравоохранения ПРОЕКТ РЕКОМЕНДАЦИЙ «ОРГАНИЗАЦИЯ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ С ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ В АБХАЗИИ»
Февраль
7
2024
Отчет фонда о проделанной работе за январь 2024г.
Спасибо Вам за добрые сердца, за теплоту и поддержку!
Январь
24
2024
Встреча с врачом-психиатром, детским психиатром - Гванцой Мачавариани
В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с процессом проведения медицинской акции с участием детского и подросткового психиатра из Ростова-на-Дону - Оксаны Мельниковой.

Новости 1 - 10 из 734
Начало
Пред.
1 2 3 4 5

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея