За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Гульнара Терзян успешно прооперирована в Новосибирском НИИ.

23.03.2016

Гульнара Терзян успешно прооперирована в Новосибирском НИИ травматологии и ортопедии.

Напомним, что с 18.11.15 по 01.12.15 г. на лечение Гульнары с диагнозом остеотомия тазобедренных суставов была собран вся необходимая сумма на лечение, 300 000 руб. В сборе средств принял участие и военно-патриотический хор Италии, «Coro della Brigata Alpina Tridentina», который во время одного из выступлений собрал 1000 Евро.

В Новосибирске девочке провели сложную операцию (корригирующая остеотомия подвздошной и лонной кости и бедренной кости справа). Операцию и послеоперационный период Гуля перенесла хорошо. Сейчас она уже дома, правая нога пока еще в гипсе, но это не беда, как говорит сама Гуля, главное, помощь оказана и остаётся ждать хороших результатов. Гуле пока еще нельзя садиться, вставать, ходить, но несмотря на это, девочка счастлива. Улыбка не сходит с лица и не стихает бесконечный поток слов с её уст и уст её родных в адрес всех, кто помог девочке получить медицинскую помощь! Сейчас Гуля находится под наблюдением детского ортопеда по месту жительства и в скором времени она начнёт ходить, вести привычный образ жизни.

Спасибо всем, кто поучаствовал в судьбе лучезарной Гульнары. Мы будем следить за состоянием её здоровья и сообщать Вам новости. Вместе, мы сможем ещё больше!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба

Видеогалерея

 

Фотогалерея