За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Зураб Попов прошёл курс лечения в Москве!

24.03.2016

      Дорогие друзья, напомним, что Вами с 13.12.15 по 15.01.16 гг. на лечение Зураба с диагнозом: задержка психомоторного развития (ЗПМР), была собрана вся необходимая сумма на лечение, 199 тыс. 740 руб.

Так вот, Зураб уже прошёл первый курс обследования и комплексного лечения амбулаторно в Московском Институте Медицинских Технологий. В ходе обследования была выявлена грубая задержка психо-речевого развития. Выписан курс медикаментозного лечения, после проведения которого врачи ИМТ прогнозируют улучшение концентрации внимания, улучшение речи и возможностей обучения.

Со слов мамы Зураба Лианы Поповой, почти сразу после приёма лекарств, наблюдается улучшение эмоционального состояния, намного улучшилось поведение, он стал спокойнее, лучше спать. Она благодарит всех за оказанную помощь её сыну и надеется на дальнейшую поддержку граждан.

Зураба уже в июне ожидают на второй курс лечения в Москве.

Вместе, мы спасём ещё не одну детскую жизнь!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея