За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Хиба Руслан успешно прошёл 1 курс обследования и лечения в Москве!

18.04.2016

На лечение Руслана Хиба с диагнозом задержка психо-речевого развития, синдром гиперактивности Вами совместно с Российским Фондом помощи «Русфонд» было собрано 199 тыс. 200 руб. Руслану проведён первый курс обследования и амбулаторного лечения комплексным методом с использованием цитаминов (биологически активных добавок) в Московском Институте медицинских технологий. Цитамины регулируют и восстанавливают защитные меха­низмы организма, что позволяет ускорить реабилитацию больных.

Со слов мамы Руслана Аиды Сарецян: «Приняли нас в клинике очень хорошо, мы такого даже не ожидал. Провели полный курс обследования, диагноз Русланчика подтвердился. Сейчас он проходит новый курс медикаментозного лечения, мы очень надеемся, что наш ребёнок со временем начнёт говорить. Врачи ИМТ дают оптимистичный прогноз: довести его до возможности обучения в средней школе. Настанет такой день, я разделю радость со всеми Вами, ведь ели будет желанный результат, то это только благодаря Вам!».

Руслану рекомендованы занятия с логопедом-дефектологом и психологом по месту жительства. Соблюдение режима сна и бодрствования. Через 3 месяца мальчика ждут в Москве на второй курс лечения.

Спасибо! Вы помогли еще одному маленькому гражданину Апсны!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия

Видеогалерея

 

Фотогалерея