За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Благотворительная акция МАГНИТ МИЛОСЕРДИЯ!

08.07.2013
12 июля в 19.00 на набережной Махаджиров в г. Сухум состоится яркое красочное мероприятие, в формате народного гулянья, которое даст старт благотворительной акции МАГНИТ МИЛОСЕРДИЯ.
Этот вечер организован Культурно-благотворительным Фондом «Ашана» при поддержке Компании «А-Мобаил».

Специально для акции была создана коллекция сувенирных магнитов, прорисованная вручную. Стоимость каждого магнита, их в коллекции восемь, 100 рублей. Каждый магнит представляет собой визитную карточку восьми городов Абхазии: Гагра. Пицунда, Гудаута, Новый Афон, Сухум, Очамчыра, Ткуарчал и Гал. Вырученные с продажи магнитов средства будут направлены на лечение тяжелобольных детей. Таким образом, приобретая МАГНИТы МИЛОСЕРДИЯ, Вы сможете подарить здоровье и радость детям, которые особенно нуждаются в этом!

В этот день гостей Сухумской набережной будет ждать развлекательная программа и масса сюрпризов для взрослых и детей. В рамках праздничной программы будет организовано четыре зоны с альтернативными программами, рассчитанные на самого разного зрителя: для любителей фольклорной или классической музыки, народных танцев или народных исполнителей. Отдельная развлекательная зона будет развернута перед зданием гостиницы Абхазия для самых маленьких гостей мероприятия.
Их ждут развлечения с аниматорами и ростовыми куклами, аквагримм, шоу мыльных пузырей и многое другое.

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба

Видеогалерея

 

Фотогалерея