За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

С благотворительной лотереи было выручено 39 тыс. 717 руб.

02.09.2016

      Дорогие друзья! В очередной раз вы поддержали благотворительную лотерею Фонда, которая уже стала традиционной. Ежегодно покупая магнит «Милосердия» на набережной г. Сухум, вы совмещаете приятное с полезным: выигрываете ценные призы и помогаете больным детям.

В этом году лотерея проходила в поддержку подопечной Фонда с диагнозом «несовершенный остеогенез», Асланы Джинджолия. В Фонде открыт сбор средств на лечение Асланы. Ей необходима операция в Хорватии, стоимость которой - 2 миллиона 500 тыс. рублей.

Было продано 356 магнитов. Сумма вырученных средств с продажи магнитов и с копилки «Добра» составила - 39 тыс. 717 руб.

Мы благодарим главного и постоянного спонсора благотворительной лотереи в поддержку больных детей, компанию «А-Мобаил» и других партнёров, предоставившие призы:

- магазин «30 Секунд»,

- магазин «KHARZAMAN»,

- магазин «Электрический мир»,

- «А-Бургер»,

- салон «Milfey Nails»

- фотокоманду «CHEESE»,

- команду «Цвета нации»

- магазин «Пенти»,

- «Анбан Апсны»,

- World of flower abh,

- сувенирный склад «Апсны»,

- кондитерскую «Буше»,

- фотографов - Араика и Валерию,

- Элю Цишба,

- Hand_made_apsny,

- Оксану Шахинба,

- ресторан «Леон»,

- «GQ» бар,

И конечно же, огромное спасибо ведущему мероприятия Даниилу Горельникову за яркое проведение лотереи и постоянную поддержку Фонда. Отдельное спасибо нашим гражданам, которые всегда активно участвуют в лотереи, понимая цель, радуются результатам вместе с нами! Спасибо всем. Вместе мы сможем ещё больше! 


Фотографии Araik_Valeria


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея