За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

Адамур Кварчия успешно прошел курс реабилитации.

31.07.2013
Через сутки Адамура вывезли в г. Краснодар, где и подтвердили диагноз, а также не дали никаких надежд не только на выздоровление, но и на жизнь. В первые полгода после травмы, была положительная динамика, однако после этого улучшений не было. Адамуру необходимо было регулярное лечение, иначе его ждало длительное мучительное умирание, т.к. чем дальше от момента травмы, тем меньше шансов на восстановление.
Для Адамура было собрано 113 250 рублей, на проведение лечения в НИИ ТО г. Новосибирск. 

С 27.05.2013г. по 05.07.2013г. Адамур проходил курс реабилитации, где ему было назначено: физиолечение и ЛФК. Многое было для него впервые – иглорефлексотерапия, лимфодренаж, стимуляция органов брюшной полости. В результате лечения наблюдается значительная положительная динамика: увеличилось количество и амплитуда движений, значительно укрепились мышцы, пальцы стали лучше слушаться. А самое главное, у него появилось желание что-то делать самостоятельно, и появилась надежда на выздоровление, именно об этом Адамур и его семья тихо, глубоко в сердце мечтали и верили, что все будет хорошо. Адамуру необходима регулярная реабилитация, периодичностью раз в полгода. Мама Адамура, Нина Георгиевна, благодарит всех, кто откликнулся на беду ее сына.

Мы будем следить за состоянием здоровья наших подопечных, и сообщать вам о их новых победах. Ведь к их достижениям сопричастны и мы с вами.

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба

Видеогалерея

 

Фотогалерея