За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Информационному Партнёру – «Sputnik – Абхазия» 2 года!

09.12.2016
        Поздравляем нашего Информационного Партнёра – «Sputnik – Абхазия» с днём рождения! Вам всего два года, но уже невозможно представить современное информационное поле без «Sputnik - Абхазия». Меняясь, разрабатывая новые темы, читать вас становится всё интереснее и интереснее. «Sputnik» живет яркой, содержательной жизнью, что постоянно расширяет круг его читателей. Талантливый коллектив сумел завоевать репутацию среди СМИ Абхазии, как один  из самых интересных носителей информации. 
      Ваши читатели всегда находят глубокую и разнообразную информацию по самым животрепещущим проблемам жизни современного общества. От всего сердца желаем сохранения всего позитивного, дальнейшего творческого роста, неуклонного расширения читательской аудитории. Журналистам, всему коллективу «Sputnik» новых удач, личного счастья, здоровья и благополучия! Спасибо, что Вы уже больше года с Фондом «Ашана». Вместе мы сможем ещё больше!

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея