За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Акции «Спасём жизнь Вместе» исполнилось 5 лет.

15.12.2016

         Друзья, сегодня юбилей у одной из самых милосердных Акций Абхазии. Наверно нет ни одного жителя нашей страны, который бы не слышал об Акций «Спасём жизнь Вместе», и кто хотя бы раз не принял участие в ней. Мы хотим немного рассказать об Акции, о вашем участии и о совместных результатах.

Акция «Спасём жизнь Вместе» стартовала в декабре 2011 года, после того как Культурно-благотворительный фонд «Ашана» и Российский фонд помощи издательского дома «Коммерсантъ» заключили соглашение о сотрудничестве. Предметом соглашения явилось взаимодействие по привлечению пожертвований на территорий России и Абхазии для оплаты дорогостоящих видов лечения детей (от 60 000 руб.) в возрасте от 0 до 18 лет, проживающих на территории Республики Абхазия. Адресную помощь в рамках Акции КБФ «Ашана» оказывает в рамках комплексных программ: это пороки сердца, сколиозы, ортопедия и патология опорно-двигательного аппарата, диабет, несовершенный остеогенез, челюстно-лицевые пороки, ДЦП, онкология, тугоухость, эпилепсия. На сегодняшний день у Фонда есть «Индивидуальная программа», согласно которой он берёт в подопечные детей, практически со всеми заболеваниями, осуществляет поиск клиник и специалистов по всему миру. Лечение детей производится в лучших медицинских центрах.

В рамках Акции «Спасём жизнь Вместе» за 5 лет собрано более 32 млн. рублей на оплату 185 курсов лечения 105 детям. Это всё благодаря тому, что с самого начала запуска Акции милосердные граждане ежедневно оказывали посильную помощь: добрым словом, волонтерской помощью, перечисляя средства на счета фонда, «копилки Добра», отправляя СМС со словом «Добро» на короткий номер «5050» , пользуясь услугой перенос баланса «Благотворительность» и другими самыми разнообразными способами помощи. Мы горды тем, что нам удалось вдохновить и объединить людей, которые Вместе с нами все 5 лет спасали и продолжают спасать жизни детей. Огромное человеческое Спасибо, за то, что вы есть, за то, что вы вместе с нами все 5 лет!!! Дальше, мы сможем ещё больше!!!

Поздравления!


                            
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.

Видеогалерея

 

Фотогалерея