За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

«Урок Добра» пройдёт в каждой школе Абхазии!

01.11.2017
   Дорогие друзья! Мы рады Вам сообщить, что и в этом году, 13 ноября, во Всемирный День Доброты, при поддержке Министерства образования и науки РА во всех школах Абхазии будет проходить «урок Добра»!
  В прошлом году все школы Абхазии приняли активное участие, креатив или, придумывали сценки и организовывали мероприятия на тему Добра. Как и в прошлом году, ведущим (волонтёром) «урока Добра» может стать каждый из Вас, будь Вы активным членом родительского комитета, выпускником школы, общественным или творческим деятелем, старшеклассником, обладающим хорошими ораторскими способностями и харизмой, преподавателем, сотрудником компании или просто неравнодушным и активным гражданином! 
   Мы для Вас подготовили материал «урока Добра», основываясь на который Вы сможете создать именно Ваш индивидуальный вариант урока. Скачать русский и абхазский варианты «Урока Добра». Вы можете по согласованию с руководством школы выбрать, придумать свой вариант проведения урока «Добра», это может быть: классный час, общешкольное мероприятие, внеклассное мероприятие, другие формы, такие как коллективно-творческие дела, выставки, сочинения, литературные чтения, сценки, конкурсы. Например: «В прошлом году ученики более 5 школ, приготовили различные сладости, сдоба и пригласили взрослых (родителей, администрацию, работников близлежащих учреждений) на обед. Взрослые имели возможность отобедать, заплатив за это детям в копилку, представившим свои блюда, и помочь больным детям». Мы уверены, у Вас родятся еще множество различных интересных вариантов проведения урока. Если у Вас возникло желание провести урок в своей или какой-либо другой школе, то Вам необходимо: 
1) Скачать и ознакомиться с подготовленным фондом материалом урока; 
2) Выбрать школу и возрастную категорию детей; 
3) Сообщить о своём намерении провести «урок Добра» по тел. фонда «Ашана» 222 50 50 или написать на эл., адрес ashanakbf@gmail.com и сделать это как можно быстрее, чтобы выбранную Вами школу не взял на себя кто-то другой; 
4) Сообщить о своём намерении провести урок руководству школы и представителям фонда «Ашана»; 
5) Вы должны сообщить о своём намерении провести «урок Добра» до 10 ноября 2017 г. К этому времени уже будет сформирован список волонтёров. 
  Более подробную информацию о «Всемирном дне Доброты» Вы можете узнать по тел. фонда «Ашана» - 773-50-50, либо 222 50 50.

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея