За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

У Фонда «Ашана» появился новый Партнёр!

05.12.2017
  Дорогие друзья, рады Вам сообщить, что у Фонда «Ашана» появился новый Партнёр. 
 С 1 декабря 2017 г., строительная компания ООО «АЛЬФА – ТЕХНО – СТРОЙ» (г. Гудаута), взяла на себя обязательства ежемесячно поддерживать административно-хозяйственную деятельность Фонда. 
 В лице директора Шалико Романовича Хагуш, мы благодарим компанию за то, что она встала рядом, не в самое лёгкое для Фонда время. 
 Мы уверены в том, что наше Партнёрство будет долгим и надёжным! 
Вместе мы сможем больше! 
  P.S. КБФ «Ашана» с самого запуска Акции «Спасём жизнь Вместе» успешно сотрудничает с крупными компаниями на долгосрочной основе по разным программам. Фонд в постоянном поиске новых Партнёров. Сотрудничество может строиться по-разному, в зависимости от ваших возможностей и пожеланий. Мы будем благодарны за любую помощь в финансировании организации и лечении детей. По вопросам Партнёрства Вы можете связаться с нами по тел. 773-50-50, 222-50-50, либо написать нам на эл. почту ashanakbf@gmail.com Спасём жизнь ВМЕСТЕ!

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея