За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

У КБФ «Ашана» появился новый способ помощи детям!

29.01.2018
  Дорогие друзья, хорошая новость! По Вашим многочисленным просьбам, для Вашего удобства мы открыли пластиковую карту Сбербанка на доверенное лицо в трёх валютах: рубли, доллары, евро: 
– 5469380061190608 (руб.);
 – 4276380122658698 ($);
 – 5469380022880974 (Eвро).
    Данный способ будет, прежде всего, удобен держателям пластиковых карт Сбербанка, однако перечисление могут сделать также и держатели карт других банков, а также те, кто предпочитает пользоваться наличными деньгами. 
   Первый вариант: перевод «с карты на карту Сбербанка» Если вы являетесь держателем дебиторной карты Сбербанка, то сможете сделать перевод двумя способами: через платежный терминал или банкомат, а также с помощью онлайн-управления движением денежных средств. Перевод с карты на карту через терминал Сбербанка России - это самый простой и быстрый способ перечисления средств, позволяющий сократить время перевода, для этого нужен только номер карты и предельное внимание при вводе цифр. А для тех, кто уверенно пользуется интернет-банкингом, подойдет перевод на карту через систему Сбербанк - Онл@йн. 
  Вариант второй: перевод на карту Сбербанка с карты другого банка Совершить такое благотворительное пожертвование можно, опять же, через банкомат или интернет-банкинг, выбрав в личном кабинете соответствующий раздел (обычно это «перевод на карту сторонних банков» или «перевод на карту третьих лиц»). При данном способе денежного перевода жертвователю нужно быть готовым заплатить комиссию (в среднем 1-2%) за перевод денег между Сбербанком и банком-эмитентом вашей пластиковой карты. 
   Третий вариант: внесение наличных на карту Сбербанка Если вы еще не успели завести себе пластиковую карту или не готовы платить комиссию за денежный перевод между Сбербанком и вашим «родным» банком, то вы всегда можете внести средства на карту в любом отделении Сбербанка (для этого вам понадобится паспорт) или через банкомат. И помните: для того, чтобы ваше пожертвование поступило по адресу, необходимо быть предельно внимательным при вводе цифр номеров нашей карты: 
 – 5469380061190608 (руб.);
 – 4276380122658698 ($);
 – 5469380022880974 (Eвро).
    И вы всегда можете сообщить нам о своем благотворительном взносе, отправив письмо c назначением платежа на электронный ящик ashanakbf@gmail.com 
   Мы заботимся о том, чтобы делать добрые дела было просто! Спасибо всем тем, кто был и остаётся с нами все шесть лет, благодаря чьим средствам мы спасаем жизни тяжелобольных детей Абхазии и ведём нашу работу! Спасём жизнь Вместе!

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея