За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Форум «Солнечный берег. Точка роста» посетили руководители НКО Абхазии.

03.10.2018
  По приглашению принимающей стороны руководители трёх благотворительных фондов Абхазии Мактина Джинджолия, Камма Гопия и Азамат Багателия приняли участие в IV Международном благотворительном форуме «Солнечный берег. Точка роста». Форум проходил с 28 сентября по 1 октября 2018 г. в Махачкале. ⠀ 
    Это одно из самых значимых и масштабных мероприятий на территории СКФО, объединившее на одной площадке представителей более 60 некоммерческих организаций со всей России и ближнего зарубежья. «Солнечный берег. Точка роста» дала всем участникам реальную возможность обменяться опытом, наладить сотрудничество и партнёрские отношения с приглашенными экспертами, а также привлечь внимание общественности к актуальным социальным проблемам. 
    Мы благодарим организаторов за приглашение и с полной ответственностью заявляем о том, что будем работать в направлении укрепления сотрудничества между нашими НКО и другими НКО России и ближнего зарубежья. Вместе мы сможем сделать мир лучше и добрее!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба

Видеогалерея

 

Фотогалерея