За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
(с) Л.Толстой

Фонд «Ашана» начал принимать пожертвования и в криптовалютах NEM-XEM, BITCOIN, DASH.

13.10.2018
    12 октября 2018 г. стал для КБФ «Ашана» очень знаменательным днем. В рамах девятого Абхазо-Российсского делового форума между Культурно-благотворительным фондом «Ашана» и компанией NEM был подписан меморандум о сотрудничестве и состоялось нотариальное заверение меморандума (Apostille) на Блокчейне NEM, между Руководителем NEM Россия - Климом Геран и Директором КБФ «Ашана» Мактиной Джинджолия. 
  Apostille — это инструмент, который используют с целью идентификации событий за счет определения и закрепления времени на соответствующие файлы. Apostille достаточно удобен в эксплуатации в независимости от места нахождения пользователя. Вносится временная отметка времени, данное заверение исключает фальсификацию документа. 
 Благотворительный фонд «Ашана» заручился информационной и технической поддержкой от платформы NEM Блокчейн от крупной блокчейн платформы для создания платформы «Abkhazia Humanitarian Foundation» по сбору средств в криптовалюте. 
  Определенно, это продвижение вперед, так как Фонд идет «в ногу со временем»! В систему оказания помощи подопечным Фонда введены новые технологии. 
  Пожертвование можно внести напрямую через специально созданный представителем компании NEM в России Климом Гераном для КБФ «Ашана» англоязычный сайт http://fundraising.icodeph.com/ , который через ближайщее время начнёт функционировать на домене ashanakbf.io 
 NEM – это первый в мире блокчейн смарт-активов, построенный с нуля для достижения продуктивности. 
 Технология блокчейна NEM предоставляет платформу мирового класса для управления практически любым видом актива, валютой, цепочкой поставок, нотариальным заверением, записью о приобретении собственности и больше. Это «готовая» блокчейн-платформа корпоративного уровня, запущенная в марте 2015 года. 
  NEM включает в себя ведущие функции блокчейн, в которые входят контракты с несколькими пользователями, настраиваемые активы, систему обозначений, зашифрованные сообщения и систему Eigentrust++ и многое другое. Компании с устаревшими системами могут подключать к NEM с помощью API «N play». 
  NEM Foundation зарегистрирован в Сингапуре и работает по всему миру. Он был запущен для продвижения технологии NEM блокчейн. Это один из самых хорошо финансируемых и успешных, технологических блокчейн проектов в криптовалютной индустрии. 
  Блокчейн — предельно открытая структура, для работы которой не нужны третьи лица. Именно эту цель — отсутствие посредников — преследовали создатели NEM, когда разрабатывали протокол передачи криптовалюты от пользователя к пользователю. Это принципиально новый тип учета для транзакций, которые принадлежат и управляются всеми пользователями, а не контролируются одним органом. 
  Сейчас о мире криптовалют и блокчейне слышал практически каждый. Это перспективная система записи финансовых транзакций, которая имеет все шансы повлиять на многие сферы человеческой жизни. Очевидное преимущество технологии блокчейн — она исключает кражу данных или мошенничество. 
  Целью создания возможности благотворительности на технологии блокчейн, является поддержание здоровья детей. Новая технология в первую очередь призвана исключить коррупцию и непрозрачность из тех областей, которые трудно контролировать из-за большого количества участников. 
  Цифровые валюты и технология блокчейн дают новые возможности для развития благотворительной отрасли. 
  Помощь в криптовалюте даст нам возможность привлекать ресурсы для продолжения работы Фонда во многих странах мира и помогать ещё больше. 
 Данный проект «Abkhazia Humanitarian Foundation» дал возможность Фонду по сбору средств в криптовалюте ( NEM - XEM , BITCOIN, DASH )/
  Это единственный в мире проект, который создан при технической и информационной поддержки, программистами NEM и протестирован белыми хакерами NEM.
 NEM входит в топ 20 криптовалют мира из 2000 проектов в области индустрии криптовалют. 
 Фонд «Ашана» и компания NЕМ надеются, что новый способ пожертвования в Фонд «Ашана», поможет облегчить жизнь тяжелобольным детям Абхазии и подарить им здоровое будущее. 
  Спасём жизнь вместе!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея