За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

Вот и прошел благотворительный концерт классической музыки «Сила музыки».

16.10.2018 15 октября здание Абхазской Филармонии было заполнено прекрасной образцовой музыкой.  
  Композитор и пианист Алексей Хевелев, обладатель золотой медали на фестивале им. С.С. Прокофьева в Великобритании, стипендиат фонда М. Л. Ростроповича, член союза композиторов России, лауреат международных конкурсов, композитор и пианист, вдохновленный красотами Абхазии, решил провести в Стране Души благотворительный концерт в поддержку тяжелобольных подопечных Культурно-благотворительного фонда «Ашана».  
  Артисты Государственной хоровой капеллы Абхазии и певица Мадина Кварацхелия с воодушевлением приняли милосердную инициативу композитора и присоединились к акции.
  Напомним вам о том, что концерт был благотворительным, в поддержку тяжелобольной подопечной фонда с диагнозом кифосколиоз IV- степени, семнадцатилетней Тамары Тарба. От продажи билетов на концерт было собрано: 117.400 руб. Этой суммы достаточно для лечения Тамары в Новосибирске. На этом сбор средств на ее лечение закрыт!
   КБФ «Ашана» выражает огромную благодарность, в первую очередь, Министерству культуры и охраны историко – культурного наследия, также руководству Абхазской Государственной Филармонии им. Р. Гумба за помощь в организации благотворительного концерта.
 Благодарим информационного партнера ЗАО «AQUAFON – GSM», оптовую базу «Конти-ОПТ», государственный таможенный комитет, Кабинет Министров Респблки Абхазия, Народное Собрание - Парламент Республики Абхазия, ООО «Флагман», министерство по курортам и туризму.   Также спасибо оптовой базе «Конти – ОПТ» за организацию фуршета, который был организован в парке, прилегающем к Филармонии. 
  Отдельные слова благодарности ведущим данного концерта - Изольде Хагба и Саиду Барганджия. Отметим то, что Изольда Хагба является председателем попечительского совета КБФ «Ашана» и, благодаря ее труду и трепетному отношению к данному мероприятию, этот концерт прошел на высшем уровне.  
  Спасибо Вам, дорогие зрители, за приобретение билетов, все вырученные средства от их продажи, пойдут исключительно на лечение Тамары Тарба. Мы уверены, что в скором времени, после прохождения курса лечения, Тамара вернется домой здоровой и счастливой. И это благодаря Вам, дорогие благодетели. 
  В очередной раз мы все убедились в том, что добро объединяет людей, а люди, объединенные добрым делом, могут многое, самое главное – спасти жизнь ребенка! Чем больше добрых дел, тем больше спасенных жизней. Не оставайтесь равнодушными никогда. Любая помощь является важной. Вместе мы сможем больше.
  Дорогие соотечественники! Вы решили помочь тяжелобольным детям, пусть Вас не смущает стоимость спасения, любая Ваша помощь будет принята с великой благодарностью.  
  Способы помощи, если Вы в Абхазии: • Услуга «Перенос баланса» - «Благотворительность»: абоненты «А-Мобаил» и «Аквафон» могут перевести пожертвование на баланс фонда, набрав *147* сумма перевода # кнопка вызова. Сумма перевода от 30 до 500 руб. в день. • СМС со словом ДОБРО или DOBRO на короткий номер 5050. Стоимость сообщения 20 рублей. Количество СМС не ограничено. • Банковский перевод: «Гарант-банк» или любое отделение «Сбербанка» РА. Способы помощи, если Вы в России / за рубежом: • Перевод на пластиковую карту Сбербанка на доверенное лицо (Алина А.) в трёх валютах: рубли, доллары, евро 5469380061190608 (руб.); 4276380122658698 ($); 5469380022880974 (Eвро). О других способах помощи Вы можете узнать на сайте, либо по тел. фонда + 7 (940) 773-50-50, +7 (940) 921-03-03.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея