За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Абхазская Государственная Телерадиокомпания, с юбилеем!

06.11.2018
  Сегодня исполнилось 40 лет информационному партнёру Фонда – Абхазской Государственной Телерадиокомпании. Мы поздравляем весь коллектив телеканала с юбилеем! 
   Вы, действительно, уникальные люди, талантливые, по-настоящему увлечённые и преданные своему делу. Креативность, нестандартность мышления, энтузиазм, ответственность, желание быть первыми и лучшими в своей сфере — все эти качества характеризуют большой дружный коллектив телекомпании. Сегодня вы формируете государственное информационное поле, создаете общественное мнение, формируете имидж страны, поэтому на вас лежит большая ответственность. Каким вы покажете Абхазию, такой ее увидят ее жители и гости нашей республики.
   Вам 40 лет, 7 из которых мы являемся партнёрами. Благодаря вашей поддержке зрители получают ещё больше информации о наших подопечных. Это увеличивает шанс тяжелобольных детей на спасение.         Мы горды тем, что Вы являетесь нашими Информационными Партнёрами, и надеемся, что ещё долгие годы будем спасать жизни детей ВМЕСТЕ! 
   Желаем Вам никогда не изменять себе, развиваться столь же динамично и успешно, новых творческих успехов, больше благодарных зрителей и щедрых рекламодателей.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба

Видеогалерея

 

Фотогалерея