За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

Международный благотворительный проект «От сердца к сердцу»

16.11.2018
 Деятельность Культурно-благотворительного фонда «Ашана» - это история добра и неравнодушия длиною в семь лет. За этот период для 140 подопечных фонда были проведены более 250 курсов лечения в лучших клиниках России и Мира. Фонд не намерен сворачивать с пути добра и поэтому запускает новый международный благотворительный проект. 
 КБФ «Ашана» в 2018 году, открыв новое направление по международному сотрудничеству, ставит перед собой амбициозную цель – налаживание и развитие плодотворного сотрудничества с нашими соотечественниками, проживающими по всему миру, для последующего совместного решения социальных проблем Абхазии. 
 Основная цель партнёрства КБФ «Ашана» с соотечественниками, проживающими за рубежом – совместное участие в благотворительных акциях фонда, взаимопомощь для дальнейшей успешной реализации поставленных задач в полном объеме. Для этого фонд объявляет о начале новой международной благотворительной акции «От сердца к сердцу».
 У проекта «От сердца к сердцу» есть свой символ - это хрупкое хрустальное сердце. Это сердце будет передаваться из рук в руки. И тот, кто принимает это сердце, становится участником благотворительной акции, направленной на сбор средств на лечение тяжелобольных детей - подопечных фонда «Ашана».       Международная благотворительная акция «От сердца к сердцу» стартовала 15 ноября. Передача символа акции прошла в пресс-центре Sputnik Абхазия во время пресс-конференции. 
 И первый участник, который открыл этот проект и берет на себя ответственность - это детский хореографический ансамбль «Гагрипш» из Гагры. Художественным руководителем ансамбля является Какубава Тенгиз Нурьевич.
 Ансамбль даст свой сольный концерт в Москве и все вырученные средства будут направлены на лечение детей. Сольный концерт ансамбля «Гагрипш» пройдет уже в Москве, в концертном зале ГИТИСа, 8 декабря, в 17.00. 
Хотелось бы особенно подчеркнуть, что акция придумана таким образом, что каждый желающий сможет внести свою лепту, независимо от его вида деятельности. Кем бы не был: артистом, спортсменом, модельером, частным предпринимателем, крупным бизнесменом, художником, человеком, желающим помочь фонду, он может посредством демонстрации своего вида деятельности организовать благотворительное мероприятие и собранные средства перечислить в КБФ «Ашана» на лечение детей.
 Фонд призывает взять на себя смелость, принять это хрупкое маленькое сердце и помочь спасти детей.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея