За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Благотворительная акция «Праздник детства. Добрый картофель» успешно завершилась!

03.06.2019 Благотворительная акция «Праздник детства. Добрый картофель» успешно завершилась!
   1 июня, в Международный  День защиты детей, в сети ресторанов быстрого обслуживания «ABURGER» , в городе  Сухум  прошла благотворительная акция «Добрый картофель» в поддержку тяжелобольных  детей, подопечных фонда КБФ  «Ашана».  
   Только в этот день все вырученные средства с ПРОДАЖИ КАРТОФЕЛЯ фри или по-деревенски, были направлены в фонд.
   Эта акция, ставшая доброй традицией, успешно  проходит уже в четвертый год подряд !!!
  Так же,  в этом году, к акции присоединились новые партнёры,   которые устроили  ярмарку под открытым небом со сладостями и различной хенд-мейд продукцией!
   Как и всегда, в этот праздничный день в роли кассиров выступали медийные личности: спортсмены, журналисты, общественные деятели, а также друзья и партнёры фонда «Ашана» и ресторана «ABURGER».
  Наших юных гостей ждала праздничная интерактивная программа:  веселые аниматоры, ,  ростовые куклы, готовые на любые приключения с участниками, аквагрим и выступление ВИА «Каданс».
Для всех участников  акции купивших #добрый картофель 1 июня в Абургере была разыграна благотворительная лотерея с множеством интересных призов.
Сумма вырученных средств с продажи #доброгокартофеля в сети ресторанов Абургер составила – 70.050 р.
Сумма вырученных средств с благотворительной ярмарки составила- 15, 035 р.
Все вырученные средства с благотворительной акции будут направлены на лечение подопечных фонда Ашана с диагнозом ДЦП : Леона Кирия и Амира Халваш.
Мы благодарим каждого, кто принял участие в акции! Ждем вас в следующем  году в сети ресторанов быстрого обслуживания Абургер!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея