За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Сбор средств на лечение Леона завершен!!!

14.10.2019
Сбор средств на лечение Леона в приложении Tooba завершен. У мальчика "Минимальная Мозговая Дисфункция".
Теперь у семьи Кирия есть возможность продолжить лечение своего шестилетнего сына в Научно-практическом центре департамента здравоохранения Москвы.
Друзья, это все благодаря вашим пожертвованиям. 
Передаем каждому искренние слова благодарности за оказанную помощь.
Если вы еще не успели скачать приложение Tooba, то сделайте это прямо сейчас ради детей, ради тех, кто так нуждается в помощи!!!

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия

Видеогалерея

 

Фотогалерея