За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Ансамбль «Ерцаху» дал благотворительный концерт в поддержку КБФ «Ашана».

19.11.2019
  15 ноября на сцене Абхазской Государственной Филармонии им. Р. Гумба прошел благотворительный концерт ансамбля народной песни и танца «Ерцаху» в поддержку КБФ «Ашана».
  С первой минуты концерта, в зале царила особая атмосфера душевного тепла, чувствовалось, что зритель восторгался происходящим на сцене действом. 
 Грациозный танец парней, с четкими и резкими движениями сменялся лирическим и плавным танцем прекрасных девушек. Артисты ансамбля порадовали зрителей профессиональным исполнением абхазских национальных танцев и народов Кавказа. 
 Вокально-хоровой ансамбль исполнил абхазские народные песни. Ни один зритель не остался равнодушным, аплодисменты долгое время не умолкали и после завершения концерта, люди аплодировали стоя на ногах, тем самым выражая свое почтение артистам.
 После окончания концерта, слово было передано директору КБФ «Ашана» Мактине Джинджолия. Выражая большую благодарность организаторам, зрителям и партнерам, всем, без кого этот концерт не смог бы состояться, Мактина отметила, что сумма, собранная от продажи билетов, будет направлена на лечение Сабины Пачулия с диагнозом «Сколиоз IV степени». 
 Девочке необходимо провести дорогостоящую операцию в Новосибирске. Отдельные слова благодарности хочется выразить коллективу ансамбля «Ерцаху» в лице художественного руководителя Логуа Вианора Ч. за проявленную инициативу и оказанную поддержку. 
 КБФ «Ашана» выражает огромную благодарность Министерству культуры Республики Абхазия, руководству Абхазской Государственной Филармонии им. Р. Гумба за помощь в организации благотворительного концерта, а также информационному партнёру концерта – агентству “Sputnik.Абхазия”.  
 Общая сумма от продажи билетов составила – 138 650 рублей.
 Дорогие друзья, посетив благотворительный концерт, вы внесли свой вклад не только в спасение тяжелобольной Сабины, но и в развитие национальной культуры, фольклора и обычаев Абхазии. Отдельное «Спасибо» каждому за участие в таком благом деле!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея