За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

Акция «Стань Дедом Морозом» объявляется открытой!

25.11.2019
Новый год – это пора чудес и исполнения заветных желаний. 
В преддверии праздника дети с родителями начинают наряжать елку и, конечно, спрятавшись от всех, начинают писать письма Деду Морозу, где рассказывают о своих заветных мечтах и о том, что они хотят увидеть под елочкой. 
 Затаив дыхание, дети ждут подарков с ярким праздником и дорогой игрушкой. А теперь представьте себе детишек, которым в течение года приходится не только хорошо вести себя, но еще упорно трудиться и лечиться. Эти девочки и мальчики ждут настоящего чуда и просят у Деда Мороза немного – только здоровья! 
Как и раньше, наш фонд и в этом году запускает акцию «Стань Дедом Морозом» с целью подарить детям праздник, помочь им поверить в чудо, и на мгновение забыть о своей болезни. 
Многие из наших подопечных находились долгое время в больницах, проходили тяжелейшие курсы лечения, вели борьбу со своими болезнями. Им, как никому другому, очень хочется сказки и волшебства, у каждого из них есть свои мечты и надежды. 
С этой целью мы заранее обзвонили всех маленьких подопечных фонда, кто еще верит в Деда Мороза и ждет новогоднее чудо! 
У каждого ребенка (или у мамы) мы узнали о подарках, которые дети ждут от Деда Мороза и Снегурочки. 
Задача непростая, и мы-то с вами знаем, что одному Деду Морозу с ней не справиться, нужны помощники. К нашей радости, они у него есть - от мала до велика, благодаря нашей акции «Стань Дедом Морозом!». 
Призываем всех желающих попробовать стать Дедом Морозом для этих ангелочков! 
Мы будем очень признательны, если вы - наши добрые Деды Морозы, примите участие в этой акции. 
Как? 
Очень просто! 
Каждый день мы будем размещать желания наших подопечных и вы сможете отправить подарок любому из ребят или передать лично в руки. Пожалуйста, напишите нам на почту ashanakbf@gmail.com или позвоните по номерам: +7 (940) 773 50 50, +7 (940) 921 03 03, чтобы мы отметили наличие Деда Мороза для конкретного ребенка и это поможет нам не обойти вниманием ни одного малыша.

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян

Видеогалерея

 

Фотогалерея