За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
(с) Л.Толстой

Еслам Ладария навсегда останется в наших сердцах...

19.09.2013
Еслам Ладария
Город: г. Гудаута
Диагноз:Лейкоз

22.06.2013г. Открыт сбор средств КБФ «Ашана».
….. Ему досталась не просто болезнь, и даже не просто очень опасная болезнь, а смертельно опасная – лейкоз, что в переводе на общедоступный язык – рак крови. С такой болезнью не раз в год, а каждый день можно день рождения отмечать. Ну, это только размышления. Теперь переходим к фактам.
Еслам вместе со своими родителями живет в Гудауте, а точнее говоря, жил там до болезни. Он был совершенно здоровым ребенком, танцевал в ансамбле «Адац», ездил на гастроли в разные города, хорошо учился и весело проводил время с друзьями. Сейчас же он постоянно находится в клиниках на лечении. Уже 4 года он борется за свою жизнь, но все безуспешно… Химиотерапия не помогает, его уже «химичили» в Краснодаре по полной программе, порядка 350 курсов. Последнее средство спасения – это пересадка костного мозга.
Сейчас мальчик вместе с родителями находится в Италии на лечении. Ему там снизили количество пластов (раковых клеток) с 90% поражения до 5 % нормы. И теперь ему можно делать трансплантацию. Итальянские медики готовы сделать эту дорогостоящую операцию совершенно бесплатно. И вроде бы вот он – долгожданный шанс на спасение, так близко, но в то же время, так далеко… Операцию то ему готовы сделать, но только донора нужно оплатить! Стоит это 1 миллион рублей! У семьи Ладария таких средств никогда не было, да и где им сейчас вообще брать хоть какие-то средства, когда все силы уходят только лишь на поддержание жизни Еслама? А найти деньги нужно до конца июня! Потом может быть слишком поздно…
Дорогие друзья! Такую большую сумму мы еще не собирали в Абхазии, но рассуждая логически, мы сможем это сделать в кратчайшие сроки. Ведь если каждый из нас пожертвует на спасение жизни Еслама по 20 рублей (именно столько стоит СМС со словом Добро на короткий номер 5050),то даже за 1 день мы сможем собрать эти деньги!Время уходит, вместе с жизнью мальчика! Остается только надежда. Она, как говорится, умирает последней... Давайте подарим Есламу такую необходимую и долгожданную НАДЕЖДУ! Спасем жизнь ВМЕСТЕ! У нас это получится!

Команда КБФ «Ашана»

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба

Видеогалерея

 

Фотогалерея