За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

Тимур Бгеу успешно прошел третий курс лечения!

05.10.2013
После проведенных курсов, удалось снизить частоту эпилептических приступов, однако полностью купировать их, пока не удалось. У Тимура есть возможность пройти еще 3 курса лечения в ИМТ, за счет уже собранных средств. По словам врачей, Тимуру на следующем, четвертом курсе, возможно, понадобится оперативное лечение для снижения тонуса в области коленных суставов. Возможность Тимуру лечиться у высококвалифицированных специалистов дали Вы, дорогие читатели! Спасибо Вам огромное от Тимура и всей его семьи!

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо вам большое!!! Просто нет слов о ваших подвигах и помощи больным детям, не одной моей сестре вы помогли, но и многим другим! Спасибо за ваше существование!
Адица Латария
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея