За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

«Новый сайт ко дню рождения».

15.11.2013
Для удобства Вашего пользования сайтом, мы выбрали 1С Битрикс. Эта платформа обладает рядом современных возможностей, поэтому позволяет на своей базе реализовать любой функционал, создать сайт таким надежным и удобным, каким вы, дорогие пользователи, хотите его видеть. Это новые интересные рубрики, панели социальных сетей сетей, обратная связь, отзывы и комментарии, подписка на рассылку, одним словом удобная навигация и интерфейс. Технические возможности платформы со временем можно расширять, делая ее все более подходящей для реализации наиболее новых разработок. 
Это для нас очень актуально, т.к. фонд не стоит на месте, находится в постоянном развитии. Создавая новый сайт, мы руководствовались одной целью - обеспечение понятного, удобного, профессионального управления, как для разработчиков, так и для Вас конечных пользователей.
Мы надеемся, что новый сайт Вам понравится, Вы будете часто его посещать, читать наши статьи, новости, оставлять свои отзывы, которые очень важны для нас, ну и самое главное, будете пользоваться платежной системой для оказания помощи больным детям. Совсем скоро он будет полностью запущен! А сейчас, Мы со своей стороны благодарим веб - студию «AMARIAL» и лично Давида Коява , который взял на себя инициативу на безвозмездной основе создать для нашего фонда новый усовершенствованный сайт, который в течение нескольких месяцев совместно с нашим сотрудником усердно трудился, придумывая новый дизайн, структуру, блоки сайта и многое другое. 
Ждем Вас на нашем сайте!

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба

Видеогалерея

 

Фотогалерея