За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Отчёт о проделанной работе Фонда за сентябрь 2020г.

22.10.2020 ⠀ Собрано на лечение детей: 1млн. 369тыс. 700руб. 26коп. ⠀ 

Поступило на организацию лечения: 247тыс. 531руб. 55коп. ⠀ 

Закрыты два основных сбора средств на лечение Алана Квачахия и Леона Кирия.⠀ 

Сабине Пачулия была проведена долгожданная операция по выпрямлению позвоночника с помощью металлических штифтов, которые устанавливаются пожизненно, предотвращая возможность дальнейшего искривления. в НИИ травматологии и ортопедии (г.Новосибирск). 

Амир Халваш с диагнозом атипичные фибрильные судороги, эпилепсия, нарушение ЦНС, прошел очередной курс восстановительного лечения в Институте Медицинских Технологий (Москва). 

Был проведен благотворительный онлайн-аукцион “Искусство ради жизни”, где было разыграно 7 лотов из 10 на сумму 97 000 рублей. 

27 сентября, в рамках проекта “Краснодар-Сухум – территория добрососедства” председатели общественных организаций Краснодарского края посетили офис КБФ “Ашана”. 

На площадке КБФ «Ашана» возобновились бесплатные консультации бакалавра, магистра психологии, клинического психолога Григорьева Михаила Викторовича. 

Более подробную информацию и отчёты по поступлениям средств, вы сможете найти на сайте фонда www.ashanakbf.com ⠀

 Спасибо, что были с нами! ⠀ 

Дальше - больше! ⠀

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея