За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

Хочется, чтобы такое больше не повторялось.

19.11.2020
18 ноября обокрали магазин турецких сладостей, расположенный на набережной г. Сухум.  

Инцидент произошёл ночью; неизвестные взломали дверь и унесли товар на сумму 50 000 руб., вместе с которым прихватили и «Копилку Добра» (ящик для сбора пожертвований на лечение тяжелобольных подопечных Фонда "АШАНА").  

Это уже не первый случай, когда крадут «Копилку Добра» из магазина. 

Первый случай произошёл в 2019 году, тогда видеокамера зафиксировала злоумышленника, который впоследствии был задержан правоохранительными органами, а содержимое копилки в размере 11 000 (Одиннадцать тысяч) рублей было возвращено в Фонд.  

Очень хочется верить в то, что грабитель, забирая Копилку, не знал о предназначении денег, которые там лежали – ведь никто не застрахован от болезни , и завтра ему , либо членам его семьи может понадобиться медицинская помощь…  

На данный момент материал по факту кражи в магазине турецких сладостей собран в полном объёме и передан в следственный отдел.  

Мы вместе с хозяином магазина очень надеемся, что преступник объявится и вернет Ящик, в который жертвовали простые милосердные граждане столицы, и который предназначался тяжелобольному ребенку, чья жизнь, возможно, зависит от содержимого этого ящика. 

 Команда КБФ «Ашана».

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба

Видеогалерея

 

Фотогалерея