За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Заседание членов Попечительского Совета.

10.12.2020
Вчера прошло собрание членов Попечительского Совета КБФ «Ашана».

В повестку дня входило:
подведение предварительных итогов 2020 г.;
переизбрание членов и  председателя  ПС;
обсуждение планов на конец 2020 г. и на 2021-й год;
обсуждение задач, которые  стоят перед Фондом, и путей их решения. 

В собрании приняли участие: Изольда 
Хагба, Амиран Какалия, Ада Адлейба, Илона Смыр, Энвер Чамагуа. 

В ходе заседания членов ПС Фонда - Мактина Джинджолия рассказала о проделанной работе и о достижениях Фонда за 2020 год. 

Члены Попечительского Совета во главе с председателем - Изольдой Хагба - со своей стороны отметили тот факт,  что несмотря на тяжелую ситуацию в стране в связи с распространением COVID-19,  Фонд не прекращает свою деятельность и успешно осуществляет сборы  на тяжелобольных детей. 

В связи с тем, что большая часть членов ПС по уважительной причине отсутствовала, было решено  третью повестку заседания – переизбрание членов  и председателя ПС – провести позже, в онлайн режиме. 

Для справки:  согласно Положению о ПС Фонда «Ашана»,  каждые 2 года члены и председатель ПС должны переизбираться. 

Переизбрание будет проведено в онлайн режиме в ближайшее время.

Далее  присутствующие выслушали доклад директора о поставленных перед Фондом задачах и, в свою очередь,  уверили в том, что, как и прежде, окажут активное участие в решении многих вопросов, стоящих перед Фондом.

2020 год, однозначно, стал для Фонда тяжелым, но мы не отчаиваемся и не останавливаемся на достигнутом, рассчитываем и надеемся на скорейшее улучшение эпидемиологической ситуации в стране и в мире в целом! Надеемся, что мы сможем, как и раньше, оказывать помощь тяжелобольным подопечным Фонда беспрепятственно.

Более расширенную информацию об итогах работы Фонда за 2020 год  мы подготовим к концу года и она будет доступна каждому на официальном сайте и на страницах Фонда в социальных сетях.

Спасибо, что остаётесь с нами.

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
За 3,5 года Вы провели огромную работу, в наше время трудно убедить людей в своих благих намерениях, Вы понимаете по какой причине, много людей, которые пользуются чужим горем и просто используют боль людей ради наживы, но Вам удалось своей открытостью, убедить наших людей и люди Вам поверили, причиной тому, Ваша открытость, честность и стремления максимально помочь детям, а это многого стоит. 
Спасибо Фонду и всей Вашей команде.
Большая работа, Вы молодцы!!!
Команда ABKHAZ AUTO

Поздравляю с днем рождения!Ваш фонд приносит людям счастья,дай бог чтоб и вы всегда были счастливыми!!!

Эльвира(ЛяКа) Мепория(ШАМБА)
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Спасибо вам большое!!! Просто нет слов о ваших подвигах и помощи больным детям, не одной моей сестре вы помогли, но и многим другим! Спасибо за ваше существование!
Адица Латария

Видеогалерея

 

Фотогалерея