За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Стань Дедом Морозом! Акция действует с 3 по 25 декабря.

06.12.2013
ДАРИТЕ РАДОСТЬ ТЕМ, КТО В НЕЙ НУЖДАЕТСЯ!

Акция успешно прошла в прошлом году, Мы не ожидали, что наша акция затронет столько небезразличных сердец. Наши ДЕДЫ Морозы были найдены - и это главное чудо, ни один наш малыш не остался без подарка, а наоборот малыши получили по несколько подарков - вот уж чего мы совсем не ожидали :) 

Мы решили и в этом году запустить эту новогоднюю акцию, но уже для новых детей, которым мы помогли в этом году, а также для тех, кто будет продолжать лечение. 
За их жизнью мы следили все это время, сообщали вам последние новости, Вы переживали за них, спрашивали, перечисляли деньги. Мы понимаем, что вы неравнодушны к их беде. И Вы снова можете подарить им праздник! Это легко!

Ниже мы приводим письма мам детей с их пожеланиями. Кто-то сообщил о своей мечте Деду Морозу сам, а за кого-то желание придумала мама, мамы также просили медикаменты.
Это ничего не меняет - праздник скоро, и счастье от полученного подарка обязательно почувствует каждый!
Если Вы хотите участвовать в нашей акции, просьба соообщить нам на почту ashanakbf@gmail.com либо администраторам наших групп Вконтакте и Фейсбуке в текстовом сообщении информацию, для какого малыша Вы хотели бы сделать подарок. Сюрпризы можно привезти лично в наш офис, либо самим съездить к этим детишкам.(предварительно согласовав с нами). Будет также замечательно, если к своей посылке Вы могли бы написать доброе пожелание для ребенка и его замечательной мамы. 

С наступающим Новым годом Вас, друзья! 

С уважением,
Команда КБФ "Ашана"

Письмо №1

Чиковани Дмитрий, 8 лет, детский церебральный паралич.
Необходимо проведение полного обследования и курсового лечения. Деньги собраны. Ожидается приглашение из клиники. 

Он сам сидит, ест, если держать его за руки, сам пытается делать шаги. Умственных проблем у Димы нет. Он все понимает, любит учиться, смотреть телевизор и прекрасно знает программу передач на всех каналах, где и в какое время начинаются его любимые передачи. А еще Дима очень талантливый и обожает петь, радуя своим, пеним всех вокруг.

На Новый Год, он попросил большую машинку.

Приглашаем Вас стать Дедом Морозом для Димы Чиковани.

История Димы






Письмо №2
Илана Габния, 5 лет, детский церебральный паралич. В Ярославской клинике им. Н.В. Соловьева Илане была проведена ахиллопластика справа, рана ушита внутрикожно. 

На Новый Год, она попросила розовый барабанчик.

Приглашаем Вас стать Дедом Морозом для Иланы Габния.

История Иланы



Письмо №3
Анелла и Аманда Чантурия.

Анелле 7лет, она ходит в школу и хорошо учится. Придя домой она сразу садится за уроки и в свободное от учебы время она любит поиграть в куклы, отсюда и ее просьба – Анелла очень хочет на Новый Год новую куклу с собственным домиком. Ну как же ей можно отказать в такой забавной просьбе?!
Аманде 10 лет, у нее ДЦП, она не может самостоятельно ходить, говорить, обслуживать себя. Но младшая сестра нам по секрету рассказала о том, что любимые игрушки сестры – это мелодичные, светящиеся игрушки, которые поднимают ей настроение и вызывают у нее довольную улыбку))). 

Приглашаем Вас стать Дедом Морозом для сестер – Чантурия.

История сестер 



 Письмо № 4

Маленькой Николь Джинджолия 2 года, у девочки муковисцидоз – генетическое заболевание, поражающее в основном легкие и пищеварительную систему. Необходимо обследование и лечение в клинике Топ-Ихилов, г. Тель-Авив. 

От Дед Мороза, маленькая белокурая Николь, ждет куклу с детской коляской, ведь она так любит играть в дочки-матери)).

Приглашаем Вас стать Дед Морозом для Николь Джинджолия.

История Николь



 Письмо №5

Чхетия Дамиру 7 лет и у него ДЦП. Необходимо срочное обследование и лечение в ИМТ. Ожидается приглашение из клиники. Дамирчик сам не может сидеть, вставать, навыки самообслуживания полностью отсутствуют, плюс ко всему он практически ничего не видит. 
Лучшим подарком для Дамира, будет музыкальная шкатулка или музыкальная игрушка, такому подарку он сильно обрадуется, ведь у Дамира идеальный слух, он не расстается с музыкальной открыткой подаренной бабушкой еще в прошлом году.

Приглашаем Вас стать Дед Морозом для Чхетия Дамира.

История Дамира





Письмо №6
Бгеу Тимур, 12 лет, детский церебральный паралич. Тимур уже прошел 3 курса лечения в Московском Институте Медицинских Технологии. Ожидается продолжение лечения. Тимур очень старательный и смышлёный мальчик. Он очень любит различные игры на телефоне.

У Деда Мороза Тимурчик попросил детский планшет.

Приглашаем Вас стать Дед Морозом для Тимура Бгеу.

История Тимура





Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея