За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Отчет Фонда за март 2022г

08.04.2022
Собрано на лечение детей: 865 065, 17.

Поступило на организацию лечения: 164 806, 55.

Закрыт сбор средств на лечение Дамира Булискерия. Для прохождения специальной терапии в виде Парентерального питания и инфузионной терапии в Российской детской клинической больнице было собрано - 416 440 рублей.

18 марта в офисе Фонда прошла первая ознакомительная встреча с новыми представителями волонтерского движения нашего Фонда.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
В рамках проведенной встречи обсуждались ключевые направления⠀волонтерской деятельности.

В очередной раз, по приглашению и финансовой поддержке КБФ «Ашана», при поддержке Министерства здравоохранения РА и «Международного фонда Апсны», с рабочим визитом в Абхазию прибыл доктор медицинских наук, автор 29 научных публикаций и 4 патентов на методы лечения, травматолог-ортопед Даниелян Овсеп Аветикович.

Врач находился в Абхазии с 25-го марта по 2-е апреля. В течение этого времени он провел трехдневный бесплатный прием детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. За период пребывания врача-ортопеда в Абхазии им было осмотрено более 100 детей.

Дальше-больше.
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.

Видеогалерея

 

Фотогалерея