За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

6 августа в Доме культуры им. Гулиа Гулрыпшского района прошел отчетный концерт школы “Русский балет”, на котором был проведен благотворительный аукцион картин

08.08.2022 6 августа в Доме культуры им. Гулиа Гулрыпшского района прошел отчетный концерт школы “Русский балет”, на котором был проведен благотворительный аукцион картин.

Картины для аукциона были представлены детьми из класса изобразительного искусства @wonderkid_apsny, а именно:  Багателия Софией, Хаджимба Ливией, Поповой Линой, Головтеевой Мией, Ачба Лейлой, Нармания Сарией, Ткебучава Софией.

Общая сумма с благотворительного аукциона составила 35 000 рублей!

Все вырученные средства пойдут на сбор для Леона Кирия, которому необходима реабилитация в г.Москва.

Мы выражаем большую благодарность директорам, сценаристам, родителям за столь прекрасную атмосферу, которая царила в зале, а также отдельную благодарность говорим деткам без которых этот волшебный концерт точно не состоялся!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея