За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Министра здравоохранения Эдуарда Бутба поблагодарили за поддержку КБФ "Ашана"

21.09.2022 Министра здравоохранения Эдуарда Бутба поблагодарили за поддержку КБФ "Ашана"

Директор КБФ "Ашана" Мактина Джинджолия вручила Эдуарду Бутба Благодарственное письмо за поддержку медицинской акции "Здоровое  поколение".

Целью проекта  являлось содействие в укреплении здоровья граждан через повышение доступности медицинской помощи, содействие в ведении женщин до и во время беременности, улучшение качества и доступности медицинской помощи жителям республики, выработка у населения культуры посещения медицинских учреждений.

Эдуард Бутба выразил слова благодарности и отметил, что Минздрав всегда готов оказывать поддержку благотворительным фондам,  которые работают во благо здоровья нашего населения.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея