За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Отчет Фонда о проделанной работе за ноябрь 2022г.

08.12.2022 Отчет фонда о проделанной работе за ноябрь 2022г.

Собрано на лечение детей: 1 880 771,61 рублей
Поступило на организацию лечения: 221 017,00 рублей.

Закрыт сбор средств на Лечение Аргун Николь. В течение 12 дней мы все вместе собрали всю необходимую сумму в размере 294.600 рублей! Сбор средств вновь поддержали родители Нестора Жиба. Ими была внесена большая часть суммы, а именно, 175.000 рублей.

Закрыт сбор на лечение Радмира Аргун. В течение 6 дней мы собрали всю необходимую сумму в размере 300 000 рублей.

Аслана Джинджолия была прооперирована в ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России. Это стало возможным благодаря поддержке Министерства Здравоохранения Республики Абхазия.

1-го ноября мы запустили на своей официальной странице Инстаграм акцию - «Месяц волонтерского фандрайзинга», приуроченную ко «Всемирному дню Доброты». Акция длилась с 1-го по 30-е ноября.

15-го ноября Фонд отметил свой 11-ый День Рождения.

С 9-го по 11 ноября прошла благотворительная эко-выставка «Eco-Step into Art», которая соединила искусство с переработанной бумагой. Данная выставка была организована Abkhaz Desk совместно с КБФ "Ашана".

14-го ноября во всех школах Абхазии прошла ежегодная акция «Урок Добра» при поддержке Министерства просвещения и языковой политики РА.

14-го ноября – во Всемирный День борьбы с сахарным диабетом, на базе ГУ МЗ РА, Республиканская больница, в Консультативной поликлинике была установлена «Копилка Добра» в помощь Астану Адлейба.

15 ноября прошла акция «День мобильной благотворительности».

Дальше-больше!
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.

Видеогалерея

 

Фотогалерея