За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

"Праздник Детства. Добрый картофель"!

02.06.2023

Рады сообщить, что 1 июня, в Международный День защиты детей прошла самая яркая и насыщенная благотворительная акция «Праздник Детства. Добрый картофель» !

Наши прекрасные звёздные кассиры с большим энтузиазмом обслуживали гостей и продали картофель на сумму 147 080 рублей!!! Все вырученные средства будут направлены на лечение Марии Панчулидзе.


Мы хотим поблагодарить за сотрудничество и проявленный интерес всех участников благотворительной акции «Добрый картофель», в частности звездных кассиров. В этом году добрую картошку продавали: Нугзар Какалия, Аляс Абухба, Алхас Ферзба, Инар Гицба,Наур Хишба, Адица Хагба, Нар Нанба, Самвел Миракян, Адгур Лазария, Азамат Багателия, Лали Какубава, Радмила Гуния, Лана Абшилава, Джамбул Жордания, Лоида Тыркба, Анна Гюрегян, Саид Шония, Адамур Аршба, Астамур Эшба, Мадина Язычба, Валерий Берзения, Наира Пилия, Элеонора Гилоян, Илона Воуба, Батал Чежия, Нар Тания, Тамаз Аблотия.


Также перед рестораном быстрого питания «Абургер» был проведен мастер-класс по переработке бумаги от “Абхаз Деск Центр». Дети смогли попробовать своими руками создать свою собственную, экологическую бумагу. А также Первый Научно-образовательный проект Абхазии «Ауасхыр» провел интереснейшие и увлекательные химические эксперименты для детей: химический огонь, алый вулкан и огненная пена.
А наших маленьких и самых главных гостей праздника развлекали профессиональные аниматоры веселой музыкальной программой, играми и песнями, которых мы пригласили из Сочи.

Хотим поблагодарить спонсоров благотворительной лотереи, которые предоставили нам призы для розыгрыша: детский мгазин «Лавка Чудес»; Детский Центр «Мамбу»; кофейня «Мама испекла»; кондитерская «Дольче- Вита»; «Канцпарк»; Академия «Вооm Kids»; кондитерская “Конфитерия”; магазин “Наш любимый Бегемотик”; кондитерская «Бусина – Кейк»; кофейня «Таке Coffee»; диагностический центр «МРТ Абхазия»; “Стэм лаборатория”; клуб по стрельбе из лука; Кристина Чагава; магазин «Wikiki»; магазин «Дракоша»; кафе - пекарня «Акалат»; гастробар «Маяк»; кафе «У Совмина» ; ресторан “Эрцаху”; , конечно же, сертификат от хозяев праздника – ресторанов быстрого обслуживания «ABURGER», Магазины «Мир Игрушек» и «Харзаман».


Отдельную благодарность хотим выразить нашему партнеру ресторану быстрого питания «Абургер»!


Выражаем слова благодарности «Абхаз Деск Центр» за мастер-класс и «Ауасхыр» за проведенные увлекательные эксперименты.
За поддержку акции и участие в концертной программе благодарим: ANATRIO, Леру Адлейба и детскую музыкальную студию «STRAZA».
Также благодарим за помощь и поддержку Администрацию г. Сухум, нашего ежегодного информационного спонсора СП ООО «А-Мобаил» , директора супермаркета «Сухум» - Эдуарда Календжяна, дизайнера Марию Айба, фотографов: Амру Начкебия и Элину Папаскир, а также диджея Саида Колбая.


Уверены, что этот «Праздник детства» пришёлся по вкусу не только детям, но и взрослым!


Благодарим ВСЕХ! Благодаря Вам, детям будет, что вспомнить!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея