За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
(с) Л.Толстой

Волонтеры спешат на помощь!

16.08.2012
 У мальчика сахарный диабет первого типа, а его бабушка – инвалид, ей ампутировали одну ногу, и теперь она не может ходить. Из-за этого у них дома тотальный беспорядок. Никто не может убираться, потому что нет ни сил, ни здоровья. Узнав об этом, наши волонтеры выразили огромное желание им помочь. Уборка в доме заняла более 4-х часов, да и то, весь дом почистить не удалось.
«В первую очередь людям нужно привести дом в порядок! Так как жить там невозможно! И чем дольше Миша будет жить в таких условиях, тем хуже ему будет. Потому что антисанитария там везде. В доме нужно менять окна, покупать хоть какую-то мебель, что-то решать с водой (водопровода там нет, а ближайший родник в 10-ти минутах ходьбы), а для зимы - с отоплением. Но перед этим там нужно убрать оставшиеся три комнаты на втором этаже. Так как у троих человек на это уходит 4 часа, то нам нужны люди, которые поедут с нами и потратят целый день на уборку этих комнат» – рассказала Элеонора Гилоян.

Если у вас есть желание помочь Мише и его бабушке: поставить в дом окна, подарить им мебель или просто помочь убраться дома, позвоните по тел. 
773 50 50 или 921 03 03
Спасибо, что помогаете!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба

Видеогалерея

 

Фотогалерея