За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Новогодняя Акция "Стань Дедом Морозом" удалась!

25.12.2012
Мы могли найти спонсора и сразу купить всем подарки, но решили, что людям будет приятно поучаствовать и сделать подарки самим этим ребятишкам, за чьими судьбами они все это время следили, переживали. 
Спросив у детишек чего бы они хотели на новый год, мы составили письма пожелания, выложили их на Фейсбук и запустили Акцию под названием «Стань Дедом Морозом», где она получила большую активность среди пользователей.
Буквально через пару часов после размещения писем, появились первые Деды Морозы, которые писали, звонили, уточняли, как можно стать Дедом Морозом, для одного ребенка или сразу для нескольких и т.д. Было очень интересно с ними общаться, объяснять, описывать детишек, чтобы было легче им подобрать, допустим, одежду, или еще что-то.
Было приятно осознавать, что люди сами проявляли инициативу и делали все, чтобы успеть вовремя, передать подарки тому или иному ребенку.Кто-то передавал подарки через близких и друзей из Москвы, одна женщина перечислила деньги из Праги на подарок девочке, остальные лично приносили в офис. Также, очень многие переживали всем ли достались подарки. Были и такие, которые сделали подарки сразу 3-4 детишкам.
Все эти дни подарки непрерывно все поступали и поступали в офис нашего фонда и поднимали нам настроение. Сотрудники фонда не успевали разбирать и распределять подарки, делиться впечатлениями. Ведь все подарки были замечательные, интересные даже для взрослых. Мы даже успели чуть поиграть с ними))
К Акции присоединился и наш постоянный партнер - компания «А-Мобайл». Мы повторно спросили у детишек, чтобы они еще хотели на праздник и компания «А-Мобайл» купила подарки всем детям, без исключения, за что им отдельное спасибо.
Сотрудники компании сами поехали и лично каждому выбирали подарки. А какие у них были лица, когда они привезли их нам в офис, такие радостные и счастливые, охотно рассказывали, что да как выбирали. Ведь это так приятно, делать подарки, тем более таким деткам.

Мы не ожидали, что наша акция затронет столько небезразличных сердец. Наши ДЕДЫ Морозы были найдены - и это главное чудо, ни один наш малыш не остался без подарка, а наоборот малыши получили по несколько подарков - вот уж чего мы совсем не ожидали :)
Я рада, что Акция «Стань Дедом Морозом» удалась, и подарила счастье не только этим детям, но и тем, кто их дарил! Надеюсь, что она станет ежегодной предновогодней Акцией фонда.

Еще раз хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто участвовал в нашей акции!
Желаю в наступающем году счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Сабина Зухба 
Руководитель Акции «Стань Дедом Морозом».






Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея