За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Георгий Дагаргулия борется за жизнь!

26.02.2013
Ему необходима трансплантация костного мозга, которую согласились провести в немецкой Университетской клинике Гамбург-Эппиндорф. Но стоит трансплантация вместе с последующим лечением около 15 000 000 рублей. Мы понимали, что собрать такую сумму наш фонд в одиночку не в состоянии, но и остаться в стороне от его беды, которая уже стала всеобщей задачей, мы не могли. В течение всего февраля любой желающий мог внести свой вклад в спасение Георгия. На 22 февраля 2013 года с Вашей помощью на расчетном счету фонда было собрано 679 939 рублей. Вся эта сумма будет перечислена на расчетный счет немецкой клиники, когда будет возможным начало лечения малыша. Сбор средств нашим фондом уже закрыт, но если Вы решите помочь этому мальчику у Вас еще есть время, наш фонд примет любую сумму. Все мы надеемся, что день лечения настанет очень скоро и положит начало выздоровления Георгия.

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея