За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

Новости

Ноябрь
7
2023
"Урок Добра" пройдет 13 ноября
Каждый может придумать свой вариант проведения урока «Добра», это может быть: классный час; общешкольное мероприятие; внеклассное мероприятие; другие формы, такие как: коллективно-творческие дела; выставки; сочинения; литературные чтения; сценки; конкурсы. ⠀
Ноябрь
1
2023
Месяц волонтерского фандрайзинга
Волонтерский фандрайзинг — это когда деньги на благотворительность собирает не только сам фонд, а волонтеры, сторонники и просто люди, которые хотят помочь.
Октябрь
25
2023
Поездка в Ткуарчал в рамках проекта "Социальное государство - это мы"
Проект реализуется при поддержке «Благотворительного фонда социально-культурных инициатив Абхазии».
Октябрь
10
2023
Отчет фонда о проделанной работе за сентябрь 2023г.
Спасибо, что остаетесь с нами и поддерживаете нас!
Октябрь
9
2023
Октябрь – месяц осведомленности о синдроме Дауна
В течение этого периода принято рассказывать о людях с синдромом Дауна, об их жизни, об их интересах, обо всем, что может помочь другим людям увидеть перед собой человека, а не его диагноз.
Октябрь
5
2023
Аслане Джинджолия и Дамею Кучуберия провели операции в Москве!
Напомним, что у Асланы и Дамея один диагноз на двоих – «несовершенный остеогенез», являющийся редким заболеванием, связанным с повышенной ломкостью костей.
Сентябрь
28
2023
Волонтеры КБФ "Ашана" провели для подопечных сказкотерапию
В рамках проекта, направленного на организацию культурно-досуговой деятельности для подопечных КБФ «Ашана», волонтерами Фонда было проведено еще одно мероприятие- сказкотерпия.
Сентябрь
15
2023
Отчет фонда о проделанной работе за август 2023г.
Собрано на лечение детей - 1 251 620,44 На административные расходы - 264 200,00 Было освобождено 8 «Копилок Добра» на сумму – 84 049 рублей. Все средства направлены на лечение тяжелобольных подопечных Фонда.
Сентябрь
12
2023
Онлайн-аукцион
Торги ведутся на официальной странице КБФ «Ашана» в Instagram https://instagram.com/fondashana?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
Сентябрь
8
2023
"Социальное государство - это мы"
Проект «Социальное государство - это мы» реализуется при поддержке "Благотворительного фонда социально-культурных инициатив".

Новости 21 - 30 из 734
1 2 3 4 5

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея